Lot de 5 coupes à champagne Cavalier Luminarc transparente vintage 70'S
- H9 x L9
4.74 ()
Lot de 5 coupes à champagne ou coupes à dessert cavalier luminarc transparente vintage des années 1970. Estampillée france au dos de chaque verres. En parfait état, ni éclats ni fêlures. Possède 1 lot de 5 coupes et aussi un lot de 6 coupes sur une autre annonce. Je dispose de plusieurs verres ou coupes cavalier de différentes tailles et couleurs sur d'autres annonces de ma boutique, n'hésiter pas à y jeter un œil. Dimensions: Diamètre: 8.3cm. Hauteur: 8.2cm. Poids: 754gr.
Réf. : 113FJCHQ
- H9 x L9
4.74 ()