Page 1 of 4
Lot de 3 lampes industrielles Mazda, dans son jus
377 € 400 €
- H40 x L38 x P38
- gris
Christopher L.
Nouveau vendeur
Lot de trois lampes en très bon état mais dans son jus, globes en acier émaillé gris foncé à l'extérieur, blanc à l'intérieur, le reste est en fonte d'aluminium. Livré avec deux adaptateurs E40 => E27. Poids d'une lampe : 2,5kg. Légères piqûres de rouille sur la tranche du globe
Réf. : 149960
- H40 x L38 x P38
- gris
- industriel
Christopher L.
Nouveau vendeur