Page 1 of 4
Ancienne paire abat-jours globes 60/70
25 €
Un lot de 2 anciens globes, abat-jours des années 1960/70. Ils sont en verre, sont sans éclat ni fêle et ont des "têtes d'épingles" d'usage. Longueur: 19, 1 cm. Diamètre extérieur: 3, 5 cm. Diamètre pour la douille: 4, 7 cm. Bel état d'usage, à nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : 17BJUPSE
283 ventes