Page 1 of 14
Lot de 4 coupelles anciennes barbotines
29 €
- H5 x L14 x P14
4.99 ()
Bel ensemble de 4 coupelles anciennes en barbotine au décor de fraises. Numérotées sous le pied. En bon état général, on relève des traces d’usage superficielles (voir photos) et d’infimes micro égrenures (voir photos) Hauteur: 5, 5 cm. Diamètre: 14 cm. Poids des 4 coupelles: 0, 9 kg. Envoi soigné.
Réf. : 1HK9XE5F
- H5 x L14 x P14
Édouard G.
1001 ventes
4.99 ()