Lot 6 assiettes creuses Moulin des Loups Hamage
20 €
4.33 ()
Lot 6 Assiettes Creuses Moulin Des Loups Hamage modèle PAUL Vintage fleurs. Quelques minimes traces d usure dues au temps. Un petit éclat sur le flanc d une assiette. Aucune ebrechure ni fêlure présente sur les assiettes. Veuillez bien regarder les photos car vous achetez ce que vous voyez et c est la meilleure description possible. Je reste à votre disposition pour toute information complémentaire concernant cet article.
Réf. : 1S2TY4JX
Maria C.
207 ventes
4.33 ()