Page 1 of 12
Lot de 3 tasses à café de la maison Macé
35 € 129 €
- H8 x L12 x P12
Marie-Pierre H.
Ensemble de trois tasses du 19eme siècle de la maison macé, boulevard des italiens et rue de choiseul. Une des sous-tasses est différente (voir photos). Un monogramme doré ac décore les tasses.
Réf. : 22WEE5P9
- H8 x L12 x P12