Page 1 of 11
Lot 5 tasses céramique intérieur émaillé
35 € 55 €
- H7 x L12
- vert
4.92 ()
Lot de 4 tasses et soucoupes en céramique brute non émaillée et sculptée de motifs floraux et intérieur émaillé vert olive. Bon état.
Réf. : 27JHPW1C
- H7 x L12
- vert
Hubert A.
956 ventes
4.92 ()