Lot de 5 petits bols à café en porcelaine, décor violettes
30 €
- H30 x L30 x P30
- violet
Dorothea K.
Lot de 5 petits bolsà café vintage en porcelaine blanche, estampillés château chavigny, avec un motif de bouquets de violettes et décor doré. Très bon état, sans éclats, cheveux !.
Réf. : 48EQDP66
- H30 x L30 x P30
- violet