Page 1 of 13
Lot de 4 bougeoirs en acier poli, design Erika Pekari pour Ikea, années 1990
105 € 130 €
- H14 x L4 x P4
- argent (Couleur)
Pierre D.
21 ventes
Ensemble de candélabres scandinaves minimaux des années 90 signés erika pekari pour ikea. Quelques traces d'usure normale. H14, 5 cm d4, 5 - 1kg700 pour 4 bougeoirs.
Réf. : 4RCG4JHK
- H14 x L4 x P4
- argent (Couleur)
- scandinave