Page 1 of 7
Lot de 10 assiettes à huîtres Moulin des Loups Orchies
45 €
- Lot de 10
Un lot de 10 assiettes à huîtres, à fruits de mer... Bien signés moulin des loups orchies et sans éclat ni fêle. Diamètre: 24, 8 cm. Poids total des assiettes: 5 kilos. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : 4YDAA9HY
282 ventes