Page 1 of 12
Lot de 9 assiettes à compartiments Gien
80 € 82 €
- Lot de 9
- H2 x L24 x P24
- jaune
4.82 ()
Lot de 9 assiettes à compartiments / à fondue / à coquillages. Estampillées gien france pour 5 d’entre elles. Pas d’estampilles sous les 4 autres au bord légèrement plus large. Made in france. Diamètre 24cm. Coloris moutarde/jaune ocre. Idéales pour une table vintage brocante. En très bel état, juste un éclat à signaler sur celle tout en haut à droite sur la photo d’ensemble de face.
Réf. : 4ZRKRCJV
- H2 x L24 x P24
- jaune
Ophelie L.
245 ventes
4.82 ()