Page 1 of 25
Lot 6 assiettes plates dépareillé Art Deco rouge vert jaune Digoin
49 € 54 €
- H1 x L23 x P23
- rouge
4.85 ()
Lot 6 assiettes plates. Création dépareillée unique. Art deco. Rouge vert. Digoin sarreguemines. Collection sylvia, cibon, mireille, lola. 1 badonviller. Jaune, digoin, beau glacis. Blasons estampilles. Très bel état. Cibon a des piqûres du temps, sans danger pour charme et authenticité. D 22, 9 cm.
Réf. : 54KTT891
- H1 x L23 x P23
- rouge
- art déco
Francine V.
988 ventes
4.85 ()