Lot de 2 anciennes assiettes yamda made in nippon et monogramme porcelaine japonaise
22 €
Un lot de 2 anciennes assiettes en porcelaine marquées yamda made in nippon avec monogramme. Elles sont sans éclat ni fêle. Diamètre: 18, 6 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Envoi uniquement en france.
Réf. : 5E7JT24U
- éthnique
282 ventes