Page 1 of 13
Lot de 7 assiettes à dessert vintage Vallauris
45 €
- Lot de 7
Très joli lot de 7 assiettes à dessert vintage en céramique bleue, estampillées vallauris. Les assiettes sont en très bon état général mais il y a plusieurs petits manques sur les bords, voir photos - mais en réalité quasiment invisibles. Diamètre 19, 5 cm. Nos produits sont des objets anciens, il se peut que ces derniers présentent quelques petites traces du temps. L'état global étant dans tous les cas très bon.
Réf. : 5UA18A6A
Chloe G.
987 ventes