Lot de 4 coquetiers en porcelaine
11 € 13 €
- H7 x L5
Vous les aimez comment vos oeufs L'oeuf à la coque fait le bonheur des petits et des grands, alors paré pour les mouillettes Quelques manques de dorure sur le liseré, un petit éclat sur un rebord et sur un pied. 6, 5 X 5 cm.
Réf. : 5VR7JSCW
- H7 x L5
Magalie C.
150 ventes