Lot de 3 assiettes à gâteau, décor Selestat, Schlettstadt, de Sarreguemines
25 €
Lot de 3 assiettes à gâteau, décor selestat / schlettstadt, de sarreguemines. En bon état, pas de fèle, un éclat. Signées saargemünd fayence schlettstadt. Diamètre 18, 1 cm. Voir photos.
Réf. : 7BQUH4DB
Stéphanie M.
38 ventes