Page 1 of 7
Lot céramiques vertes
60 € 95 €
- vert
4.58 ()
Exceptionnel pichet en terre vernissée de biot, vers 1950.signé - h 17 cm et en cadeau un ramequin vert en céramique avec quelques éclats de la manufacture 'saint clément'.
Réf. : 7GAX6SP1
- vert
Annette M.
444 ventes
4.58 ()