Lot de 4 chaises enfant en bois & métal
- H47 x L40 x P31
4.98 ()
4 chaises enfants dont 1 plus petite - structure, accoudoirs, dossier en métal tubulaire - assise et dossier en bois - traces du temps et d’usages ( manques de peinture, rayures, coups, marques ) - belle patine et belle composition pour un petit coin enfant - bon état général - {3 des chaises: hauteur assise: 34cm - profondeur assise: 33cm - hauteur: 46, 5cm - largeur: 39, 5cm - profondeur: 37, 5cm|la plus petite: hauteur assise: 25, 5cm - profondeur assise: 27, 5cm - hauteur: 39cm - largeur: 33cm - profondeur: 31cm} - livraison possible|contactez-nous.
Réf. : 7QBKRAQK
- H47 x L40 x P31
4.98 ()