Lot de 11 verres à porto ou verrines DAUM

110 €
  • Lot de 11
  • H9
  • verre et cristal
  • transparent

11 verres à porto daum modele orval. 9 ciselés et 2 non ciselés. Très sympa detournés en verrines. Hauteur: 9, 5 cm. Parfait état - aucun éclat ni ternissure ni rayures. Tous signés. Le plus: des pieces à l’unité de ce modèle sont assez faciles à retrouver en cas de casse ou pour compléter. Autres pieces du service à vendre. Regardez mes autres annonces. (pichet, verre à vin, à eau, flûtes…).

Réf. : 81FFDHD1

H9
transparent
verre et cristal
Virginie B. Professionnel
14 ventes