Page 1 of 5
Lot de 4 anciens verres à cognac dont 2 marqués Biscuit Cognac
15 € 20 €
Un lot de 4 anciens verres à cognac dont 2 qui sont marqués biscuit cognac. Ils sont sans éclat ni fêle. Biscuit cognac: hauteur: 10 cm. Diamètre du col: 5, 2 cm. Du pied: 6 cm. Et les autres marqués france: hauteur: 11, 3 cm. Diamètre du col: 5, 3 cm et diamètre du pied: 6, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : 8P1DE8FK
282 ventes