lot dépareillé 6 assiettes creuses estampillées
Pour les adeptes du mix and match, voici un joli lot d'assiettes creuses dépareillées constitué d'une assiette sarreguemines collection la rose (diam: 22.5 cm), d'une assiette k g luneville (diam: 22.5 cm), d'une assiette sarreguemines collection armelle peinte à la main (diam: 22.5 cm), de 2 assiettes digoin sarreguemines collection bouquet fleuri (diam: 22.5 cm) dont l'une présente des traces d'usure, d'une assiette terre de feu de grigny (diam: 22cm).
Réf. : 91AH1X4X