Page 1 of 5
Lot de deux tasses en opaline vertes anciennes
22 €
- opaline
- vert
Duo de tasses à thé/café anciennes en opaline, ni fêle, ni éclat… de style art déco dans un joli ton de vert amande ! Chinées à la rochelle. Envoi rapide et soigné. Devis sur demande pour envoi dans d'autres pays que ceux mentionnés plus bas.
Réf. : 96RGEPQF
- vert
- opaline
- art déco
Sylvie M.
215 ventes