Page 1 of 12
Lot 3 pichets à cidre décor breton
65 € 75 €
- H13 x L10
- gris
4.92 ()
Lot de 3 pichets à cidre en terre cuite émaillée au décor de personnages bretons et signés. Bon état. Idéal pour restaurant ou crêperie ou collectionneur.
Réf. : 98TH8X1V
- H13 x L10
- gris
Hubert A.
956 ventes
4.92 ()