Lot de 4 chaises en acajou et velours
320 €
- H88 x L45 x P45
- vert
Patrick D.
Nouveau vendeur pro
Lot de 4 jolies chaises en acajou et velours, époque restauration. Bel état. Hauteur assise 48 cm / hauteur totale 88 cm / largeur 45 cm.
Réf. : 9BCCYYG7
- H88 x L45 x P45
- vert
Patrick D.
Nouveau vendeur pro