Page 1 of 10
Lot de 9 assiettes en porcelaine de Limoges signées
70 € 120 €
- Lot de 9
- L24
Robin B.
Lot de 9 assiettes en porcelaine de limoges - signées pl. Dans un écu bleu, blanc et rouge. En bon général, quelques traces d'usures. Diamètre: 24 cm.
Réf. : 9KAHE536
- L24