Page 1 of 14
Lot de 8 tasses noires en céramique signées
60 € 120 €
- Lot de 8
- H5 x L8 x P8
- noir
4.93 ()
Lot de 8 tasses en céramique signées ghesq. Fabrication artisanale de très belle qualité. Chaque pièce est unique. Les tasses ont donc des petites variations qui font tout le charme de ce lot. Les tasses ont un émail noir métallisé brillant. La base reste brute. En très bon état, deux ou trois petits sauts d'émail, mais pas de fêle. Signé sous chaque tasse. Hauteur moyenne des tasses: 5 cm. Diamètre: 8 cm.
Réf. : 9TBAKWA9
- H5 x L8 x P8
- noir
Grégoire V.
203 ventes
4.93 ()