Lot de 6 tasses à café expresso Grès paysan Japon
30 €
4.75 ()
Bon état, pas d'éclat, pas de fêle. Hauteur 6, 5 cm / diamètre ( sans la anse ) 4, 5 cm. Poids unitaire environ 125 grammes. Merci de prêter toute votre attention aux photos. Envoi soigné garanti.
Réf. : A5UEYX8E
thierry M.
84 ventes
4.75 ()