Page 1 of 26
lot de 5 assiettes bleu blanc Chinoise, Chine 18è 19è siècle
250 € 280 €
- H2 x L22
4.25 ()
Lot de 5 assiettes bleu blanc chinoise, chine 18è 19è siècle. D: 22, 5cm, h: 2, 6cm. Assiette n°1: très bon état. Assiette n°2: petit éclat au pourtour. Assiette n°3: une petite fêle, éclats au pourtour. Assiette n°4: égrenures et éclats au pourtour. Assiette n°5: une fêle et éclat au pourtour.
Réf. : AQK9RW3H
- H2 x L22
- éthnique
jianqi B.
155 ventes
4.25 ()