Indisponible
Lot de 4 raviers
20 € 50 €
- H4 x L10 x P4
Valérie K.
20 ventes
Lot de 4 très jolis raviers villeroy et boch, ils sont en bon état mis à part un défaut de cuisson sur 2 d'entre eux en dessous. Pas de fêles ni de manques.
Réf. : B476PZC9
- H4 x L10 x P4