Lot de 4 anciennes assiettes creuses fleur orange années 1970 Winterling Bavaria porcelaine
20 € 40 €
Un lot de 4 anciennes assiettes creuses des années 1970. Elles sont en porcelaine winterling bavaria décor grandes fleurs orange, sont sans éclat ni fêle (tête d'épingle sur une, voir photos). Diamètre: 22, 6 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : B69FBBZ4
282 ventes