Lot de 3 appliques mural en bronze doré

50 € 90 €
  • Lot de 3
  • H26 x L8 x P27
  • bronze
  • doré
Marie Josephe R.

Lot de 3 appliques ( en bronze ou laiton doré?) l'électricité fonctionne, (ampoule non fournie ) Traces d'usages ou d'usures. Bon état. Merci de bien regarder les photos qui font partie de la description et de l'état des objets. Dimensions hors tout: hauteur: 26 cm X largeur: 8 cm X profondeur: 17 cm. Poids 70 g pièce. Vendu en l'état dans son jus.

Réf. : CSSU5A19

H26 x L8 x P27
doré
bronze
Marie Josephe R.
163 ventes