Page 1 of 16
Lot de 3 appliques mural en bronze doré
50 € 90 €
- H26 x L8 x P27
- bronze
- doré
Marie Josephe R.
Lot de 3 appliques ( en bronze ou laiton doré?) l'électricité fonctionne, (ampoule non fournie ) Traces d'usages ou d'usures. Bon état. Merci de bien regarder les photos qui font partie de la description et de l'état des objets. Dimensions hors tout: hauteur: 26 cm X largeur: 8 cm X profondeur: 17 cm. Poids 70 g pièce. Vendu en l'état dans son jus.
Réf. : CSSU5A19
- H26 x L8 x P27
- doré
- bronze