Page 1 of 10
Lot de 6 tasses à café en porcelaine de Limoges
34 €
- Lot de 12
Lot de 6 tasses et sous-tasses à café en porcelaine de Limoges. Décors de petites roses de style liberty sur fond bleu avec un liseré doré. En très bon état général avec signes normaux d'âge et d'usage, ni fêle ni éclat.
Réf. : CSTKHTBX
Nathalie D.
85 ventes