Lot de 6 anciennes assiettes plat Lunéville modèle China en faïence dimension : D-24cm- hauteur -2,5
45 €
- H3 x L24 x P24
4.47 ()
Lot de 6 ancienne assiettes plat en faïence de marque lunéville modèle china couleur blanche avec les fleurs pavot et feuille petits éclat d’émail sur le pourtour et les fleurs usure du temps dimension: diamètre -24cm- hauteur -2, 5cm.
Réf. : DBH1KTTC
- H3 x L24 x P24
Andrey F.
545 ventes
4.47 ()