Lot de 4 siphons de bistrot en verre bleu d'époque 1900
250 €
- H32
4.75 ()
Lot de 4 siphons en verre bleu d'époque 1900. Deux d'entre eux n'ont pas le bouchon et présentent quelques fêles. Un brasserie de sochaux. Un avec les initiales lt. Un blanc frères de l'arbresle Un bruyas de l'arbresle Très décoratifs
Réf. : DCW9GAVS
- H32
- art déco
Caroline B.
138 ventes
4.75 ()