Page 1 of 10
Lot de 4 assiettes collection Les Reliéfés de Gien
49 € 50 €
Isabelle P.
Ravissantes assiettes de la célèbre faïencerie de gien. Le logo certifie une création des années 1960 à 1971. En parfait état, ni éclat, ni manque, ni fêle. Pour dresser une jolie table avec des tons mordorés éclatants.
Réf. : DDHUKHKU