Lot table basse et deux chauffeuses art deco 1930
1 500 €
- H75 x L60 x P60
Jean-François R.
Nouveau vendeur
Lot table basse avec deux chauffeuses art déco 1930 bon état général. Tapisserie d’origine imprimé tigre. Marqueterie de la table impeccable; marqueterie des accoudoirs des chauffeuses nécessitant une légère restauration.
Réf. : ECJSJCD5
- H75 x L60 x P60
- art déco
Jean-François R.
Nouveau vendeur