Page 1 of 11
Lot de deux chaises Empire
100 € 200 €
- H90 x L43 x P50
Philippe S.
1 vente
Paire de chaises, style empire, en placage d'acajou à dossier ajouré et décor de chutes de bronze, tendues de soierie verte à décor de couronnes de laurier.
Réf. : EXB9AFJD
- H90 x L43 x P50