Page 1 of 7
Lot de 5 tasses à café, décor torchon vert, années 70
35 €
- H6 x L7 x P7
- vert
4.88 ()
Lot de 5 tasses des années 70, en faïence, décor torchon vert, manufacture moulin des loups. A noter, un petit manque en bordure et un fêle de cuisson de la partie inférieure d'une anse, d'origine, car rien à la partie supérieure (2 dernières photo). Ensemble vintage en très bon état, très propre. Dimensions: diamètre 6, 5 cm et. Hauteur 5, 5 cm.
Réf. : EZBT9RCA
- H6 x L7 x P7
- vert
sylvie L.
1506 ventes
4.88 ()