Lot de 9 assiettes à dessert Granada
79 €
- Lot de 9
- H2 x L21 x P21
4.99 ()
Belle série de 9 assiettes à dessert granada, fabriquées au portugal. En parfait état. Aucun accident: pas de fêle, pas de manque, pas d’ébréchure, pas d’égrenure, pas de tache. La faïence est belle, propre et brillante. Aucune trace d’utilisation. Elles ne sont pas estampillées. Belle fabrication et jolies couleurs. Diamètre: 21 cm. Hauteur: 2 cm. Poids: 3, 5 kg.
Réf. : F6EZJX3G
- H2 x L21 x P21
Édouard G.
1011 ventes
4.99 ()