Lot 4 grands verres à vin rouge a longue tige torsadée signé schott zwiesel. haut 27 cm

60 €
  • Lot de 4
  • H27 x L8 x P8
  • verre et cristal
  • transparent

4.5 ()

Lot de 4 X grands verres à vin rouge vintage en cristal finement taillé. A longue tige torsadée - signée schott zwiesel sur la base - très élégant et design pour une table tout en sobriété et raffinement - dimensions/hauteur 27 cm. Largeur max 8, 5 cm. Diamètre du buvant 6 cm. Diamètre base 8, 3 cm. Poids net total 740 gr. Tb état vintage.

Réf. : F8FKGJPG

H27 x L8 x P8
transparent
verre et cristal
Françoise R. Professionnel
68 ventes

4.5 ()