Page 1 of 13
Lot de 6 tasses en grès vintage
40 €
- H10 x L8 x P10
4.68 ()
Lot de 6 tasses en grès émaillé années 70. 3 teintes, parfait état, aucun éclat. La marque en dessous n’est pas vraiment visible mais sûrement des tasses ceramic dunoon made in scotland. Diamètre 8 cm. Hauteur 10 cm.
Réf. : FS9GZ5DQ
- H10 x L8 x P10
léa L.
825 ventes
4.68 ()