Lot de 4 assiettes color paint 27cm - homata
- L27
- orange
Lot de 4 assiettes color paint. Peint à la main. Chaque pièce est unique. Chaque assiette du lot a une couleur différente. Dimensions: ø27cm. Fabriqué en Tunisie. Dessinées par Homata, toutes nos pièces en céramique sont travaillées artisanalement. Elles sont émaillées, sculptées, cuites au four puis peintes à la main pour un rendu véritablement unique. Toutes nos collections sont imaginées et réalisées afin de s’associer parfaitement ensemble. Compatibles micro-ondes et lave-vaisselle. Articles neufs de second choix - fin de stock.
Réf. : G78FRC5W
- L27
- orange
- contemporain