14 €
- H10 x L6 x P6
MARIA K.
3 ventes
Lot de 5 verres anciens de bistro, en verre solide, apéritif, digestif, ou verrine-coupe de présentation. Contenance 10 cl. En parfait état, ni fêle, ni éclat.
Réf. : GQYH5H63
- H10 x L6 x P6