Lot de chaises brettonnes
353 € 400 €
- H80 x L40 x P40
- cuir
Alienor L.
4.5 ()
Lot de quatre chaises bretonnes en cuir datant du 19e siècle quelques traces d'usures. Un autre lot est disponible et peut compléter celui ci.
Réf. : GS54R58B
- H80 x L40 x P40
- cuir