Page 1 of 12
Lot de 5 assiettes dessert broadhurst staffordshire
60 €
- H2 x L17 x P17
Ensemble composé de 5 assiettes à pâtisserie en porcelaine anglaise. Le fond est blanc et le motif marron. Estampillées: ironstone broadhurst staffordshire england. Tudor village. Bel état. Ni fêle, ni éclat.
Réf. : H3FTQFY5
- H2 x L17 x P17
Sabine D.
57 ventes