Lot de 6 flûtes à champagne en verre vintage
35 €
Lot de 6 flûtes à champagne en verre vintage. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre: 5cm. Hauteur: 17cm. Contenance: 12cl. 844g les 6.
Réf. : H4XAGRCE
458 ventes