Page 1 of 5
Lot de 2 pichets cruchons à calva en céramique/grès signé bouchon tête de Normands
30 €
Un lot de 2 petits pichets, cruchons... À calva. Ils sont en céramique/grès, bien signés en dessous, sont sans éclat ni fêle et avec leurs bouchons "tête de normands". Hauteur: 19 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : HFYGWQ7J
282 ventes