Page 1 of 14
Lot de 5 assiettes creuses en porcelaine de limoges Bhl
30 €
- H4 x L23 x P23
4.95 ()
Lot de 5 assiettes creuses en porcelaine de limoges bhl. Porcelaine blanche rehaussé d'un décor de fleurs roses et grises, et d'un liseré doré sur le pourtour. Bon état, sans manque, rayures ou fêlures. Usure quasi imperceptible du liseré or. Diamètre 23 cm. Hauteur 4, 5 cm. Un lot d'assiettes plates assorties est également disponible dans ma boutique.
Réf. : HHZRZ26Z
- H4 x L23 x P23
Estelle W.
214 ventes
4.95 ()