Lot de 5 assiettes creuses en porcelaine de limoges Bhl

30 €
  • Lot de 5
  • H4 x L23 x P23
  • céramique, porcelaine et faïence
  • blanc

4.95 ()

Lot de 5 assiettes creuses en porcelaine de limoges bhl. Porcelaine blanche rehaussé d'un décor de fleurs roses et grises, et d'un liseré doré sur le pourtour. Bon état, sans manque, rayures ou fêlures. Usure quasi imperceptible du liseré or. Diamètre 23 cm. Hauteur 4, 5 cm. Un lot d'assiettes plates assorties est également disponible dans ma boutique.

Réf. : HHZRZ26Z

H4 x L23 x P23
blanc
céramique, porcelaine et faïence
classique
Estelle W. Professionnel
214 ventes

4.95 ()