Page 1 of 13
Lot de 6 chaises dépareillées design XXe
290 €
- H90 x L40 x P40
4.88 ()
Lot de 6 chaises dépareillées, toute classique du design du xxème siècle. De gauche à droite: chaise chrome signé souvignet, chaise bistrot bois signé thonet, chaise d’école classique, chaise en formica rétro, chaise en bois scandinave, chaise en rotin ikea 1980.
Réf. : HRHTFYF4
- H90 x L40 x P40
- design
maylis D.
657 ventes
4.88 ()