Page 1 of 18
Lot de 6 entrées de serrure en bronze doré ancien, style Louis XVI, ornements meuble
85 €
- H11 x L2
- bronze
- doré
Lot de 6 entrées de serrure en bronze doré. Style louis XVI du xixéme siècle. Très bon état avec dorure toujours présente. Magnifiques ciselures. Dimension: 4 longues: hauteur: 11cm largeur 2, 3cm. 2 ovales: hauteur: 3, 4cm largeur: 2, 6cm.
Réf. : HWEBAFF3
- H11 x L2
- doré
- bronze
Vincent R.
62 ventes